Kontakt

Adresse:
EXNER GmbH Versicherungs- und Finanzmakler
Geschäftsführer: Dietmar Exner, Winfried Exner
Niederrheinallee 350
47506 Neukirchen-Vluyn
Tel.: 02845 - 9137-0
Fax: 02845 - 9137-33
E-Mail: info@exnergmbh.de

Registergericht: Amtsgericht Kleve HR B 5170
Versicherungsvermittlerregister (www.vermittlerregister.info):
Register-Nr.: D-CNZ2-GT5NB-89
Steuernummer: 119/5721/0899

Wir sind gerne für Sie da:
Dietmar Exner
Geschäftsführer
Versicherungskaufmann / Versicherungsfachwirt
Tel. 02845 / 9137-0
E-Mail: dietmar.exner@exnergmbh.de
Winfried Exner
Geschäftsführer
Versicherungskaufmann / Versicherungsfachwirt
Tel. 02845 / 9137-0
E-Mail: winfried.exner@exnergmbh.de
Claudia Exner
Versicherungskauffrau
Tel. 02845 / 9137-0
E-Mail: claudia.exner@exnergmbh.de
Vincent Exner
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
Tel. 02845 / 9137-0
E-Mail: vincent.exner@exnergmbh.de
Dilek Korkmaz
Versicherungskauffrau
Tel. 02845 / 9137-0
E-Mail: dilek.korkmaz@exnergmbh.de
Jennifer Rutz
Bürokauffrau / Kauffrau für Versicherungen und Finanzen
Tel. 02845 / 9137-0
E-Mail: jennifer.rutz@exnergmbh.de
Laura Herkenrath
Auszubildende
Tel. 02845 / 9137-0
E-Mail: laura.herkenrath@exnergmbh.de
Kristina Peric
Auszubildende
Tel. 02845 / 9137-0
E-Mail: kristina.peric@exnergmbh.de


Weitere Angaben zum Impressum.

Bitte beachten Sie unsere Informationen zur Haftung von Inhalten und Links, Urheberrecht und Datenschutz.